Дом с волшебными окнами

Инновационное решение для вашего дома, которое позволит создать необыкновенный уют, а также атмосфер торжественности, сказки и праздника – это окна, оснащенные подсветкой.

Сказочный декор для детской

Ваш малыш боится засыпать в своей комнате? Теперь он будет с радостью ложиться в кроватку и наслаждаться видами роскошных звезд, плавно сменяющихся светящихся рисунков. Дети смогут окунуться в мир сказок и грез.

Романтичная гостиная

Встретиться с любимыми и близкими людьми, устроить незабываемый вечер при свечах и расслабиться в приятной компании в неповторимой атмосфере, созданной при помощи светящихся рисунков, плавно плывущих по стенам – это сказка, которая оживет в вашем доме!

Декор для уютной кухни

Создать атмосферу уюта на кухне и при этом подчеркнуть красоту ее отделки позволит светящийся рисунок. Легкие, мерцающие, романтичные изображения наполнят дом теплом даже в самые холодные зимние вечера.

Что входит в комплект стеклопакета, оснащенного подсветкой?

Стекло, на поверхность которого нанесен матовый рисунок, источник питания, лента, снащенная светодиодами. Рисунок на поверхность стекла наносится посредством пескоструйной технологии, подсветка осуществляется при помощи светодиодных лент разных оттенков. Если в комплекте используется i – стекло, его монтаж выполняется за поверхностью, на которой нанесен рисунок.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно