Правда ли что пластиковые окна со временем желтеют?

Сегодня сложно представить, что в своем окружении именно Вы являетесь тем, кто первым решился на установление пластиковых окон. Поэтому, вероятней всего, что Вам уже доводилось слышать от «бывалых», что пластиковые профили могут пожелтеть.

Никто не делает тайны из того, что первым выпускам профилей из ПВХ был свойственен этот недостаток, обусловленный попаданием прямых солнечных лучей. Однако современными производителями оконных профилей этот огрех был устранен путем добавления в поливинилхлорид специальных добавок, которые препятствуют изменению цвета.

К сожалению, на строительном рынке еще встречаются пластиковые профили некоторых производителей, цвет которых в процессе эксплуатации может претерпеть изменений. Что касается нас, то мы используем исключительно качественные пластиковые профили, которые не меняют цвет поверхности и не выгорают. Продукция, с которой мы работаем, имеет шелковисто глянцевый вид, а также в ней нет микропор, которые обычно накапливают уличную пыль и грязь.

Мы даем нашим клиентам гарантию того, что пластиковые окна будут радовать их своей белизной долгие годы, поскольку мы используем профильные системы с высоким качеством состава.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно