Остекление и отделка балконов

Заказ остекления и отделки балконов — на что стоит обратить внимание.

Если на тему правильного заказа окон существует множество статей, то при заказе остекления или отделки балконов и лоджий вопрос остается более открытым.

Первое, с чем следует определиться, это система остекления балконов, а для этого в свою очередь необходимо определиться с будущей ролью балкона. Если в будущем вы хотите превратить его в небольшую теплую комнатку, или же соединить его с комнатой, то обязательно заказывайте теплую пластиковую систему. Во всех остальных случаях оптимальным решением будет выбор алюминиевой раздвижной системы остекления балконов Provedal. В сравнении с пластиковой системой, главный плюс алюминиевой — более доступная стоимость.

Если у вас балкон с железными перилами, то при заказе остекления рекомендую обязательно заказывать и наружную отделку — она защищает балкон от попадания атмосферных осадков и создает дополнительный привлекательный внешний вид. Если сэкономить и заказать остекление балкона без наружной отделки, то в будущем сделать ее будет очень трудоемко и не менее дорого. В качестве материала для наружной отделки обязательно выбирайте гофрированное железо белого или любого другого цвета, ни в коем случае не соглашайтесь на материал из пластика… Я который год наблюдаю как на балконе на ул. Малышева напротив «Золотого Яблока» постепенно разваливается наружная отделка балконов выполненная кем-то из пластика…

Что касается расширения и отделки балконов, или как его прозвали — «вынос» балкона. Здесь стоит уточнить каким способом вам его будут осуществлять. Мы используем исключительно сварную конструкцию для устройства выноса балконов — это единственный надежный вариант. Некоторые же фирмы за отсутствием квалифицированных кадров умудряются делать вынос путем прикручивания к перилам алюминиевых или железных штырей, безопасность такой конструкции вызывает опасения даже у самих монтажников, производящих данные «чудо-выносы»…

Правильное остекление и отделка балконов дает гарантию долгого срока службы, а это возможно только при выполнении качественного монтажа.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно