Остекление балконов и лоджий окнами

Остекление окон ПВХ балкона или лоджии в городской квартире – это шаг на пути создания уютного и комфортного пространства. Жилье становится заметно теплее, а в некоторых случаях можно надеяться на расширение полезной площади. Наша компания специализируется на алюминиевых и пластиковых стеклопакетах для застекления оконных проемов и балконов. Алюминий используется, когда требуется застеклить, так называемыми «холодными», а пластик – при «теплом» остеклении. Остается только выбрать тот вариант застекления, который наиболее подходит для Ваших потребностей.

Пластиковое остекление

ПВХ остекление используется довольно часто, и потребитель выбирает либо стандартную однокамерную раму, или же более теплый вариант – двухкамерную. Последний тип делает не важным температуру окружающего воздуха – комфортные условия будут сохранятся, не взирая на уличную погоду. При этом можно выбрать различные профильные системы из ПВХ и варианты открывания створок. Пластиковые рамы надежно защитят балкон или лоджию от атмосферных осадков, уличного шума и пыли. Качество нашей работы находится на высоком уровне, и при этом мы предлагаем весьма привлекательные цены на свои услуги, при этом наши мастера могут быстро остеклить весь Ваш дом.

Наши руки делают Ваш дом уютным и теплым!

Алюминиевое остекление

В последнее время спрос на алюминиевый профиль существенно возрос, и это связано с тем, что данный вариант остекления идеален для защиты балкона или лоджии от ветра и атмосферных осадков. Сам по себе профиль при застеклении довольно тонкий и имеет небольшой вес, при том что прочностные качестве остаются достаточно высокими. Раздвижная оконная конструкция створок показала себя с лучшей стороны, ведь площадь балкона не настолько большая, чтобы занимать ее открывающимися элементами. Кроме того, алюминиевый профиль характеризуется улучшенными показателями освещенности, по сравнению с рамами из поливинилхлорида. Как правило, это качество особенно ценится, если жильцы увлекаются садоводством или устраивают зимний сад на балконе или лоджии. Мы предлагаем различные системы застекления алюминиевых профилей, что подразумевает возможность выбора числа створок и тип их открывания. Также заказчики могут высказать свои предпочтения касательно толщины используемого в рамах стекла и фурнитуры при застеклении.

Если в планах жильцов превратить полезную площадь балкона или лоджии в дополнительную комнату и расширить имеющееся пространство, то помимо остекления потребуется дополнительная теплоизоляция. В числе наших услуг значится и эта функция.

Мастера быстро и качественно выполнят заказ, а также проведут все необходимые теплоизоляционные работы.

Фотографии работ по остеклению

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно