Производство и установка окон

Каждый человек, заказывающий современные пластиковые окна, или же конструкции для остекления балконов хочет получить идеальное сочетание качества и комфорта, теперь это возможно во время сотрудничества с нашей компанией. Мы готовы предложить вам индивидуальную разработку конструкции, максимально отвечающей вашим требованиям и финансовым возможностям. Выезд специалиста на дом и быстрое выполнение расчетов, самые выгодные цены, — это лишь некоторые преимущества сотрудничества с нами!

Мы предлагаем вам не только современные конструкции из пластика, но еще гарантии и бонусы. Выезд замерщика, уборка и вывоз строительного мусора, — все эти услуги сделают перемены еще приятнее, тем более, что наши специалисты предоставят их вам в качестве подарка.

Как правило, многие не могут решиться на смену старых, некрасивых, а нередко и небезопасных в эксплуатации окон на новые просто из-за того, что считают такие перемены недоступно дорогими. Для того, чтобы приблизительно рассчитать стоимость новых окон, или конструкций для остекления балкона, необходимо воспользоваться калькулятором на сайте, позволяющим быстро и при этом достаточно точно выполнить первичные расчеты.

Производство ПВХ окон

На сегодняшний день на рынке представлены десятки разнообразных брендов ПВХ конструкций, наша компания на основе профессиональных знаний и опыта работы смогла подобрать для вас четыре оптимальных варианта. Использование пластиковых профилей марок «Trocal» и «КВЕ» в качестве основы позволяет добиваться великолепной прочности и завидной практичности конструкций. Для окон из пластика залогом долгой службы и безупречной безопасности является качественная фурнитура. Мы работаем только с продукцией, укомплектованной фурнитурой «Roto», которая славится надежностью и удобством.

Тонкости производства современных ПВХ конструкций

Главным секретом отличного качества нашей продукции является использование современных немецких станков, которые позволяют модернизировать процесс и ощутимо повысить качество изделий.

Другое принципиальное отличие ПВХ конструкций является использование немецкого профиля, который выделяется среди ассортимента и отличается лучшими показателями надежности и при этом безупречно красивым видом.

Что чаще всего является причиной поломки окон? Конечно же, износ некачественной фурнитуры, поэтому мы позаботились о своих клиентах и оснастили конструкции лучшей фурнитурой от знаменитых компаний Frank и Roto.

Комплексный подход, высококачественные и современные материалы, профессиональный подход, — все это и позволяет нам создавать окна, которыми мы по праву гордимся.

О чем стоит помнить при заказе окна?

Для того, чтобы получить ПВХ конструкцию, максимально отвечающую всем вашим требованиям, необходимо заранее продумать все тонкости окон и обсудить их со специалистами, которые на основе этих данных подберут для вас лучший вариант. Обратите особое внимание на следующие аспекты:

  1. Конструктивные особенности здания.
  2. Уровень шума на улице, именно от этого будет зависеть выбор стеклопакета.
  3. Качество теплоизоляции. Окно – это важнейший элемент, защищающий помещение от холода и перепадов температур, поэтому окно должно обеспечивать надежную теплоизоляцию. Не забывайте, что защита от холода и жары, которую обеспечивает окно, зависит не только от особенностей конструкции, но еще и от соблюдения технологии монтажа.

Даже обратившись к нам по телефону, вы можете получить консультацию по выбору конструкции.

Установка ПВХ окон

Самый ответственный, самый сложный и при этом важный этап смены окон – это, конечно же, их установка. При этом практически все дефекты и нарекания на ПВХ конструкции связаны с нарушениями технологии монтажа. Эти услуги могут быть выполнены только опытными специалистами, знающими современные технологии и достижения данной сферы, которая активно развивается и становится все более сложной.

Наши специалисты постоянно знакомятся с новыми и при этом наиболее эффективными методами установки окон, что позволяет менять конструкции быстро, качественно и при этом с минимальным количеством пыли и строительного мусора.

Как известно, заказ окон ПВХ и услугу их монтажа в одной компании имеет множество преимуществ, поэтому уже сегодня вы можете связаться с нами через специальную форму на сайте, или по одному из указанных телефонов.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно