Размер окна в кирпичном доме

Кирпичные дома в отличие от панельных хоть и имеют стандартные размеры оконных проемов, отличаются наличие мелких погрешностей, которые хоть и не заметны, но ощутимы во время установки окна. При покупке готовой конструкции без предварительных замеров результат может быть плачевным. Замеры – это неотъемлемый этап монтажа оконной конструкции, однако они непременно должны быть точными и профессиональными. Вам не придется самостоятельно искать замерщика, если вы сотрудничаете с нашей компанией, так как мы предлагаем выезд замерщика в удобное для заказчика время. Многие люди отказываются от заказа окна по индивидуальным размерам в целях экономии, однако на самом деле подогнать типовое окно в соответствии с погрешностями проема намного дороже, чем изготовить конструкцию под заказ.

Для кирпичных строений окна изготавливаются на индивидуальных условиях, так как отличия в размерах могут быть существенными. Широкий подоконник, конструкция, которая состоит из двух створок – это классика кирпичных типовых домов. Качественный монтаж предполагает не простую установку, но еще и упрочнение конструкции.

Установка окна из пластика – это простое и занимающее минимум времени мероприятие, однако не стоит забывать про обилие пыли и грязи во время монтажных работ, поэтому перед началом монтажа необходимо закрыть мебель влажной тканью, или пленкой.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно