Холодильник под окном в хрущевке

Зачастую проблему недостатка места на кухне в «хрущевских» домах решают с помощью шкафов-холодильников. Как правило, хрущёвский холодильник под окном располагаются под окном.

В таких случаях очень часто при замене старого окна на кухне становится актуальным еще один вопрос – об участи холодильника. Не допустить разрушения верха такой конструкции при установке нового пластикового окна практически невозможно. Для решения этой проблемы используется замена старых створок шкафа-холодильника на новые дверцы из оконного профиля. Такие преобразования позволяют избавиться от поддувания и сквозняков за счет плотного прижима и хорошей теплоизоляции.

Еще одним неоспоримым достоинством новых пластиковых дверец является то, что они, в отличие от старых створок, гармонично дополняют новые окна. Кроме того, возможен подбор цвета и фактуры преобразованного холодильника под окном в тон кухонной мебели. Для этой цели применяется ламинированный пластиковый профиль, вариации цвета которого позволяют воссоздать практически любой оттенок.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно