Рулонные шторы

Пластиковые окна сегодня доступны всем – они уже не предмет роскоши или показатель финансового благополучия. Вместе с расширением круга потребителей, оконные конструкции приобрели дополнительные черты. За декоративность отвечают дополнительные элементы, в частности рулонные шторы. Рулонные шторы одного тона с профилем из пластика примечательны тем, что не только украшают жилище, но и гармонично дополняют оконную конструкцию.

Без сомнения, это идеальный вариант для тех личностей, которые превыше всего ценят удобство. На пластиковые окна рулонные шторы закрепляются на металлопластиковой раме, тем самым значительно экономит пространство. Конструкция открывания-закрывания ее предельно проста, эргономична и внешне привлекательна. Область применения таких штор не знает границ. Они одинаково хорошо смотрятся в любых помещения, начиная от жилых комнат и заканчивая общественными учреждениями. Не имеет значение ни тип помещения, ни его конфигурация, ни прочие особенности – шторы являются универсальным товаром.

Неоспоримые достоинства продукции:

  • придание декоративности и завершенности интерьеру;
  • функция защиты комнат от яркого солнечного света при выборе материала соответствующей плотности;
  • выступление в роли ключевого звена интерьера, если они изготовлены по технологии фотопечати.

Последний вариант вызывает неподдельный интерес, ведь в закрытом положении рулонные шторы отображают ту картину, которая нравится заказчику. И в этой особенности заключен дополнительный смысл: их уместно использовать в любой жилой комнате. Они весьма неприхотливы в эксплуатации и не требовательны к уходу. В основном для производства применяются негорючие материалы, следовательно, они имеют высокий класс пожаробезопасности. Кроме того, отмечается такой факт, как экологическая составляющая, т.е. аллергики и люди с повышенным уровнем чувствительности могут не опасаться обострения заболевания от присутствия в доме такой шторы.

В открытом состоянии рулонные шторы практически незаметны и совершенно не препятствуют распахиванию окошка. В закрытом – представляют собой идеально ровное полотно с любым фото-рисунком. Уход за ними минимален. И наконец, весьма важное преимущество – это цена. Достаточно скромную денежную сумму нужно потратить, чтобы стать обладателем данных штор. Но и эту сумму можно уменьшить на 25-30%, если отдать предпочтение экономичным тканям. В том случае, когда интерьер предполагает иное украшение пластиковой оконной конструкции, то такие шторки все равно можно использовать, но только в комплекте с тканевым сопровождением (гардины, занавеси и прочие варианты). И конечно, эксплуатационный период таких штор вызывает одобрение, ведь этот декоративный и практичный элемент рассчитан на длительное использование.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно