Какой оконный профиль выбрать?

Установка в своем доме пластиковых окон – это рациональный и осмысленный шаг. Целесообразность такого поступка подтверждают неоспоримые достоинства пластиковых окон: долговечность, удобство, красота, шумо- и теплоизоляция, экологическая чистота, пожаростойкость.

После того как решение о необходимости установи пластиковых окон принято, следует перейти к другому. не менее важному шагу – выбору профиля. Для того чтобы не запутаться в этом вопросе, предлагаем ознакомиться с наиболее известными компаниями по производству оконных профилей и их продукцией.

Профиль KBE поставляется фирмой «HT Troplast AG», представляющей собой один из крупнейших химических концернов в мире. Данный профиль хорошо знаком жителям европейских стран – используется более четверти века. ПВХ, из которого производятся профили KBE, изготавливается на основе такого природного сырья, как нефть и поваренная соль. Эта особенность используемого материала позволяет говорить об экологичности и безопасности профилей KBE.

На этом преимущества данных профилей не заканчиваются – они устойчивы к непогоде, красивы, долговечны. К слову сказать, пластиковые окна из профилей KBE могут прослужить более 40 лет. В Россию данный профиль привозят уже в виде приспособленных оконных систем, соответствующих европейским стандартам. Возможность установить профиль KBE имеют жители любого уголка России, однако очень важно не ошибиться в выборе фирмы, сотрудники которой будут осуществлять монтаж.

Не менее популярна в нашей страны продукция баварской компании REHAU. Профили этой фирмы славятся своим высоким качеством, богатой цветовой палитрой, а также возможностью выполнения в любой форме. Однако самым большим преимуществом профилей REHAU являются их теплоизоляционные характеристики, которые обусловлены многокамерным принципом построения профиля и несколькими контурами утепления рамы.

Многие годы не теряют своей популярности оконные профили VEKA, которые насчитывают более 1600 разновидностей, имеющих различное сечение, что позволяет использовать их для самых разнообразных оконных конструкций. Для профилей VEKA характерны функциональность, прочность, долговечность, легкость в уходе и эксплуатации.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно