Замена фурнитуры

Очень часто во время ремонта возникает необходимость в замене старой фурнитуры. Обычно это требуется в том случае, если старая фурнитура сломана или же не подходит к общему новому интерьеру комнаты. Тогда люди обращаются к профессионалам, которые осуществляют быструю и качественную замену оконной фурнитуры для любого вида окна. Наша компания предоставляет качественные услуги по замене фурнитуры пластиковых окон. У нас работают профессионалы, которые первым делом определят, подлежит ли ремонту фурнитура и если фурнитура неисправна, тогда осуществят её замену.

Разные производители выпускают фурнитуру, которая имеет лишь небольшие отличия, поэтому любая фурнитура взаимозаменяемая. Мы работаем с различными поставщиками оконной фурнитуры, поэтому в нашем ассортименте имеется фурнитура для деревянных, алюминиевых и пластиковых окон.

Особой популярность пользуется противовзломная фурнитура. Внешне она ничем не отличается от обычной фурнитуры, однако, у них особая форма цапфа, состоящая из ножки и шляпки, и ответных планок. Ответные планки имеют особую конструкцию, которая позволяет при повороте ручки шляпку цапфа отправить в специальное гнездо. Данный вид конструкции фурнитуры не позволяет открыть её снаружи, а поэтому она обеспечивает высокую безопасность квартиры или дома.

Кроме этого наша компания устанавливает по заказу клиента специальный стеклопакет, который сложно разбить. Наши мастера приклеивают на стекла защитную пленку, позволяющую обеспечить дополнительную безопасность. И если грабители рискнут разбить такое стекло, им понадобится много времени. Разбить такое стекло нельзя без шума, а значит, пока грабители будут пытаться проникнуть внутрь квартиры, ваши соседи услышат шум и вызовут милицию.

Благодаря таким процедурам вы сможете обеспечить своему дому полную защиту от мошенников. На такие окна не обязательно ставить решетки, противовзломная фурнитура и двухкамерный стеклопакет с защитной пленкой смогут обеспечить лучшую защиту.

Помимо замены фурнитуры и установки противовзломного механизма, очень часто возникает необходимость в чистке и смазке фурнитуры. Наши мастера предлагают свои услуги по чистке и смазке фурнитуры, которые помогут продлить срок службы всего окна. Для осуществления данной процедуры опытные специалисты снимают и разбирают обвязку створки и двери. После этого происходит очистка подвижных элементов фурнитуры, на которых со временем скапливается пыль и металлические песчинки. С помощью специальных средств фурнитура очищается от посторонней грязи и смазывается специальным техническим маслом. Далее наши мастера собирают конструкцию и разрабатывают каждый подвижный элемент, чтобы смазка равномерно распределилась по поверхности. На этом процедура очистки и смазки фурнитуры заканчивается.

Опытные мастера нашей компании добросовестно выполняют все работы. Мы предоставляем гарантию на фурнитуру и выполненные услуги, поэтому о качестве работы можно не волноваться.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно