Замер ПВХ окон

Главный залог надежности и длительности эксплуатации – это грамотная правильная установка пластиковых конструкций. Но для монтажа обязательно нужны правильные измерения. И даже правильные измерения и монтаж недорогих пластиковых окон могут дать неплохие результаты. В такой работе каждый миллиметр проема важен, поэтому замеры окон ПВХ лучше доверить профессионалам.

Замерщики во время работы на объекте обязательно удаляют слой штукатурки, который скрывает истинный размер оконного проема. Причем измерение проема осуществляется два раза: изнутри и снаружи. Специалисты, прежде всего, должны замерить ширину в нижней части проема, а высоту – слева и справа. Это происходит из-за того, что очень часто высота асимметрична.

Высоту мастер определяют с учетом старого подоконника, а лишь потом от мерки отнимают высоту будущего подоконника. Для балкона специалисты делают измерения ширины всего проема оконной конструкции вместе с дверным проемом, а потом отдельно записывают мерки ширины и высоты двери.

После правильного замера окна или проема балкона с дверью менеджеры компаний смогут произвести точный расчет стоимости пластиковой конструкции. Дополнительно в стоимость могут быть включены ваши личные предпочтения по поводу установленной фурнитуры, цвета, вида профиля, конфигурации створок, материал и цвет подоконника и еще много различных нюансов. Таким образом, после измерения проема и учета ваших пожеланий компания, которая изготовляет и устанавливает пластиковые системы, сможет указать точную стоимость работы.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно