Производство пластиковых окон

Количество компаний, предлагающих услуги по производству и установке пластиковых окон в несколько раз превышает спрос. Они отличаются друг от друга ценовой политикой на изделие и услуги. Однако завышенная стоимость не является гарантией качества хорошего пластикового окна, т.е. выбирать компанию исключительно по ценовому параметру не стоит. Равно как и обращать внимание на предложения со скидками. О чем говорит объявление о распродаже пластиковых окон? Возможно, о недостатке клиентов или их полном отсутствии. По какой причине? Не потому ли, что качество пластиковых окон и работа мастеров оставляет желать лучшего? Некоторые фирмы и вовсе не имеют государственной регистрации. Они представляют собой сообщество из нескольких человек, которые ищут способ заработать, расклеивая объявления на бесплатных досках. Не трудно догадаться, какого качества и производства товаров и услуги они предлагают.

Решение поменять пластиковые окна на новые продиктовано желанием ощутить комфорт и преобразить внешний вид. Если обращаться в фирмы-однодневки по производству пластиковых конструкций, не заботящиеся о собственной репутации, то получить хороший результат будет невозможно. А деньги будут потрачены. Как выбирать хорошие окна и по каким критериям оценивать уровень подготовки мастеров? На какую фирму окон из огромного числа предложений стоит обратить свое внимание? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой статье.

Какая фирма предлагает качественное производство окон?

Реклама со всех сторон призывает воспользоваться услугами той или иной компании. Число компаний, занимающихся производством окон пластиковых и их последующей установкой превышает возможности человека по изучению отзывов о каждой. Но провести сравнительный анализ необходимо, причем следует знать, какие именно показатели расскажут правду о фирме.

Прежде всего нужно определить, кем является фирма, предлагающая свои услуги на рынке пластиковых окон. Это может быть производитель или перекупщик. Последних на рынке гораздо больше, нежели компаний, которые имеют оборудование и задействуют внутренние ресурсы для полноценного производства окон пластиковых по размерам заказчика. Безусловно, обращение именно в такую фирму обладает рядом несомненных преимуществ. Во-первых, это стоимость пластикового изделия без наценки продавца. Во-вторых, это высокое качество производства как самого пластикового окна, так и оказываемых услуг по его установке и обслуживанию. Крупные фирмы с собственным производством нацелены на долгосрочное сотрудничество, они не будут объявлять о своей ликвидации спустя несколько месяцев работы. И что еще немаловажно, так это человеческий фактор: производитель окон испытывает разумную гордость за свою хорошо сделанную работу и не редко позволяет своим клиентам посетить производство и лично убедиться в качестве производимых пластиковых окон. Справедливости ради стоит отметить, что фирмы-дилеры тоже бывают надежными, поэтому стоит задействовать и другие критерии оценки.

  1. О надежности компании говорит тот факт, что она существует на рынке долгое время. Как показывает практика, должно пройти не менее пяти лет, чтобы можно было говорить о стабильности фирмы. Разумеется, данные о регистрации полугодовой давности не должны вызывать уверенность потребителя.
  2. Репутация компании тоже имеет значение. Для ее определения нужно опросить знакомых, посетить официальный сайт фирмы, посмотреть фото окон и поискать отзывы в сети интернет. С первым пунктом все ясно и без подсказок. Что касается сайта, то он обязан быть информативным. Отзывы клиентов компании лучше всего изучать на специализированных форумах, не забывая о том, чтобы оценивать их по фактам, а не настроению автора.
  3. Сертификация пластиковых окон в настоящее время – это обязательная процедура. Фирмы, которым нечего скрывать, проводят добровольную сертификацию, тем самым подтверждая хорошее качество своей продукции. Внимания потребителя заслуживает не только сертификат пожарной безопасности на пластик, но и на комплектующие. Дополнительным документом служит санитарно-эпидемиологическое заключение.
  4. Оценка работы сотрудников компании начинается с разговора с представителем, т.е. менеджером, принимающим заказ. Посетив офис компании, клиент должен оценить обустройство и общую атмосферу. Наличие зоны для посетителей, комфортная температура воздуха, доброжелательность консультантов, как к посетителям, так и между собой – все это говорит о надежности компании. И конечно, стоит обратить непосредственное внимание на предоставление исчерпывающей информации и хорошей скорость обслуживания.

Если первый контакт с представителем компании оказался положительным, то следует пригласить мастеров для оценки фронта работ. Данная услуга должна быть бесплатной, что позволяет клиенту воспользоваться предложениями нескольких компаний. Это прекрасный шанс увидеть лицо компании. По тому, как будет одет мастер, как он будет общаться, опоздает или придет вовремя, следует оценить уровень предоставленных услуг.

Наша компания работает на рынке уже более 10 лет и является крупным производителем светопрозрачных пластиковых окон. В виду высокой конкуренции занять лидирующие позиции помогли творческий потенциал сотрудников и профессионализм мастеров. И конечно, нельзя не отметить преданность своему делу каждого работника компании. Все виды выполняемых работ проводятся высококвалифицированными работниками. К слову сказать, в нашей фирме осуществляется производство хороших пластиковых окон, доставка к заказчику, монтаж, отделка окна, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. В наших интересах предлагать высокий уровень обслуживания, равно как и гарантировать поставку качественных пластиковых окон.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно