Окна в доме дизайн

Дизайн помещение – это не только оформление, которое может быть модным, или недостаточно ярким, это настроение, это впечатление, которое ваш дом, или офис производит на ваших гостей. Невозможно все время жить в одном интерьере, тем более, что сейчас существует множество разных вариантов, каждый из которых по-своему хорош и интересен. Если вы хотите постоянно пребывать в отличном настроении, уделите максимум внимания разработке стильного дизайна, который будет соответствовать вашему характеру. Окна играют в интерьере не последнюю роль, тем более, что любимый вид – это  лучшее лекарство от хандры и плохого настроения.

Если вы хотите быстро и при этом кардинально изменить оформление квартиры, установите оригинальные оконные конструкции из пластика. Декорированные, или просто необычные окна – это всегда актуально и красиво.

Какие способы украшения пластиковых окон наиболее популярны?

На пике моды окна, стилизованные под старину. Английский витраж, который может воплощать даже самые сложные рисунки на окне и интересные сочетания цвета, — это идеальный вариант, который прост в исполнении, ведь в качестве основы используется тончайшая витражная пленка.

Фацетный витраж – это еще один привлекательный вариант, пользующийся высоким спросом. В его основе лежит использование мелких стекол с огранкой. Главная особенность такого витража – это не сложность рисунка, а игра солнечного света на поверхности стекол.

Пескоструйное нанесение рисунка

Данная технология выглядит очень красиво и при этом имеет еще одну функцию – возможность ограждения помещения от посторонних глаз. Вариантов композиций и декоративных решений, созданных таким образом очень много. Вы можете нанести легкий и ненавязчивый матовый рисунок на стекло, или же сделать матовым само стекло, составив рисунок из прозрачных участков стекла. Этот вариант позволяет сохранить способность стекла пропускать солнечный свет, что сохранит комфорт и уют вашего дома.

Фьюзинг

Это одна из наиболее сложных технологий, в которой одновременно используется большое количество разных по цвету мелких стекол. Под действием высоких температур отдельные сегменты спекаются в единую массу, Образуя при этом однородное полотно, которое при солнечном свете выглядит великолепно за счет блеска стеклянных фракций.

Использование цветного профиля

Аккуратное белое окно уже давно приелось и наскучило, оно в оформлении интерьера используется уже настолько долго, что успело стать привычной и даже слегка приевшейся классикой. Для того, чтобы сделать оформление помещения максимально гармоничным. Разноцветные оконные рамы, фактуры, имитирующие натуральное дерево, возможность создать цельный интерьер, объединенный общим стилем и дизайном, — все это и есть основные преимущества цветного профиля.

Форма окна

Современное оборудование позволяет ограничивать варианты дизайна окон только собственной фантазией. Арочные, многоугольные, треугольные окна, — это так модно. Они выгодно впишутся в стилизованный интерьер.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно