Отзывы о компании

Балкон Мастер отзыв

Геннадий Трофимов

Благодарю компанию Балкон Мастер за то, что быстро, аккуратно и профессионально выполнили утепление и отделку моего балкона.

Работы выполнены качественно и оперативно, балкон теперь красивый и теплый.

Огромное спасибо за скорость, качество и низкие цены!

***

Владимир Радеев

Благодарю компанию Мастер за отличное выполнение работ!

Мой заказ включал в себя замену всех окон в квартире на пластиковые, а также отделку, остекление и утепление балкона.

Сначала узнал предварительную стоимость, после чего оформил запись на замеры. Приехал квалифицированный замерщик, который не только быстро сделал все необходимые замеры, но и дал ряд советов по утеплению и остеклению балкона, а также ознакомил меня с различными видами отделочных материалов и подробно рассказал об их отличительных особенностях.

Пластиковые окна были доставлены точно в назначенное время.

На следующий день с самого утра пришли монтажники, опыт работы сразу бросается в глаза: сначала остеклили лоджию, потом установили в самой квартире окна и откосы. Качественно утеплили лоджию с плотной установкой плит, после чего обработали все пеной. Аккуратно выполнили монтаж пластиковых панелей в качестве отделки.

Я сам работаю строителем, поэтому могу уверенно говорить о профессиональном подходе к делу. Отличная работа, теперь буду рекомендовать друзьям и знакомым именно компанию Балкон Мастер!

***

Анастасия Смирнова

Добрый день. Расскажу о том, как проводилось остекление лоджии. Я ознакомилась с множеством предложений и отзывов в интернете и обзвонила кучу компаний, выбрав в результате именно компанию Балкон Мастер.

В первую очередь, меня привлекла продуманная организация сайта, позволяющая сразу разобраться с порядком необходимых действий. Вторым привлекательным моментом оказались расценки на услуги, особенно – с учетом того, что на сайте указаны именно реальные цены. Третьим важным фактором стало отсутствие необходимости вносить полную предоплату – определенная сумма выплачивалась во время оформления договора, а полная оплата производилась уже после того, как я приняла готовую работу.

Отдельно стоит выделить высокую квалификацию и профессиональную подготовку сотрудников компании Балкон Мастер. Вежливый и приветливый инженер быстро выполнил все необходимые замеры и подробно ответил на все интересующие меня вопросы, а также предоставил каталог работ с фотографиями для ознакомления. Монтажные работы были выполнены быстро, качественно и аккуратно, в результате чего я осталась очень довольна компанией Балкон Мастер и буду рекомендовать ее друзьям.

***

Ирина Творогова

Осталась очень довольна установкой балкона, заказанного в компании Мастер. Грамотные специалисты быстро и тщательно выполнили все необходимые работы, а стоимость их выполнения меня приятно удивила – ожидала заплатить раза в два больше. Огромное спасибо за ваш труд!

***

Наталья Иванченко

После обращения в компанию Мастер осталось впечатление как о надежном и ответственном исполнителе. Я заказывала отделку и утепление балкона. Все работы выполнены качественно без каких-либо недостатков, сразу видно профессионализм сотрудников и высокий уровень сервисного обслуживания. При обращении в офис мне был продемонстрирован каталог готовых проектов, из которых можно было подобрать оптимальное оформление собственного балкона. При этом заказ был выполнен точно в указанные заранее сроки без каких-то задержек и промедлений, а стоимость услуг находится на достаточно привлекательном уровне. Я очень довольна обращением в компанию Мастер, отзыв только положительный, всем советую.

***

Евгения Семенова

Обращалась в компанию Балкон Мастер по поводу «холодного» остекления балкона, поскольку в квартире зимой стоит жара и утепление не требуется, зато обеспечивается серьезная экономия пространства. Работы выполнены превосходно – все дверцы легко открываются, материалы прилегают очень плотно, сразу видно хорошее качество услуг. Высокая квалификация сотрудников также бросается в глаза, а их умению доброжелательно вести себя с заказчиками многим другим компаниям еще учиться и учиться.

***

Надежда Ильина

Планируя любые дорогостоящие приобретения, я тщательно оцениваю все нюансы, читаю отзывы о компаниях, и могу придираться к любым мелочам, но в данном случае даже моя требовательность не может найти ни одной зацепки – я полностью удовлетворена результатом!

Мне понравилось все, начиная с первого обращения по телефону: очень вежливый сотрудник выполнил предварительно оценку стоимости и записал меня на осуществление замеров. Специалист приехал точно в указанное время, измерил все параметры, проконсультировал по всем вопросам, а также продемонстрировал различные отделочные материалы и помог подобрать наиболее подходящие. Довольно приятным является и факт минимальной разницы между стоимостью выполнения заказа, озвученной после всех замеров, и изначальной предварительно рассчитанной суммой. Монтаж выполняли аккуратные и ответственные мастера, сделали работу быстро и качественно. Огромное спасибо всем, включая отличное руководство компании Балкон Мастер!

***

Юлия Степанова

Работы выполнены отлично, быстро и уверенно остеклили и красиво отделали балкон. Сразу ощущается, что специалисты компании Балкон Мастер успешно занимаются этой деятельностью уже давно. Особенно хочется отметить тот факт, что по окончании выполнения работ монтажники самостоятельно вынесли за собой весь крупный мусор – такое встречается далеко не в каждой компании!

***

Артем Пленцов

Я довольно тщательно выбирал строительную компанию, в результате выбрал именно эту по совету своих друзей. Заказал утепление и остекление балкона. Сразу бросалось в глаза профессиональное выполнение работ: монтажники действовали слаженно и аккуратно, быстро и качественно выполнив все требуемые виды отделки. Помимо высокого качества исполнения, хочется выделить относительно низкие расценки. Большое спасибо, буду всем советовать именно вас!

***

Сергей Ткачев

Нашел вашу компанию Мастер в интернете, когда просматривал услуги по остеклению и утеплению балкона. Времени на тщательные поиски не было, поэтому заказывал на основании отзывов на сайте, и не прогадал. Все работы выполнены отлично, использованы качественные материалы, профессионализм сотрудников не вызывает никаких сомнений.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно