Плохо закрывается пластиковое окно

Очень много людей время от времени сталкивается с такой проблемой, как плохо закрывающееся пластиковое окно. Скорее всего, у вас возникает ощущение того, что створка за что-то цепляется. Это говорит о том, что она провисла, а вам требуется полностью заменить фурнитуру.

Самостоятельно заниматься заменой фурнитуры не рекомендуется, если у вас нет специальных знаний и навыков. Лучше всего вызвать специалиста, который за несколько часов работы устранит вашу проблему. Но, как показывает практика, иногда бывают случаи, когда нет возможности вызвать мастера. Поэтому, вам нужно будет попытаться настроить фурнитуру самостоятельно, но следует быть очень аккуратным и внимательным, так как одно неверное движение может привести к тому, что ваше пластиковое окно полностью выйдет из строя. В этом случае с него снимается гарантия.

Если вы приобретаете окна нашей компании, то можете быть уверенными в том, что у вас не возникнет данной проблемы, так как мы устанавливаем микролифты на все створки. Это является гарантией того, что створка не провиснет.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно