Подоконники из пластика

Современные подоконники из пластика – это не только красиво, но еще и современно, практично, удобно. Они надежно защищены от внешних воздействий и даже от механических повреждений при помощи специализированной пленки, способной выдержать не только удары и падения тяжелых предметов, но и даже воздействие агрессивных химических веществ.

Разработанные с учетом основных требований подоконники не тускнеют под действием солнечных лучей, сохраняют идеальную гладкость и красоту при действии повышенных температур. Легкие ПВХ конструкции просто использовать и еще проще устанавливать, если за дело берутся специалисты.

Ширина пластиковых подоконников может варьироваться не в ущерб прочности конструкции, надежность которой обеспечивают ребра жесткости.

Еще недавно пластиковые подоконники были новинкой, сейчас они бесспорные лидеры рынка. Красота, стиль окон, их удобство и современность, — теперь все эти свойства могут обеспечить вам доступные по стоимости конструкции, которые по карману каждому!

Обратившись к нам, вы станете обладателями великолепных подоконников и роскошных оконных конструкций, которые будут выполнены с учетом требований стандартов, климатических особенностей и вашими пожеланиями.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно