Правильное окно

Значение выбора высококачественных пластиковых окон очевидно практически для всех заказчиков, так как продукция от ведущих производителей проходит строжайший контроль качества и за счет этого имеет отличные характеристики и свойства. Однако, не стоит забывать и о том, что даже самая лучшая пластиковая конструкция должна быть правильно установлена. Если установить ее неправильно, то окно будет постоянно находиться под действием целого комплекса негативных факторов, что неизбежно приведет к преждевременному износу окна. Если даже допустить маленькую ошибку в уплотнении, то в помещение проникнут грязь, грибки, шум, влага и возникнет дисбаланс микроклимата.

Какими свойствами обладает надежный шов, выполненный при правильной установке пластиковых оконных конструкций?

На рисунке наглядно представлена правильная установка пластиковых окошек.

Для реализации основных правил качественного и правильного монтажа пластиковых окон, конструкция должна обязательно включать три слоя: наружный, центральный и внутренний.

Наружный слой находится в постоянном взаимодействии с внешними факторами, поэтому он должен быть достаточно прочным и плотным для того, чтобы защитить конструкцию от них. Однако, он должен быть воздухопроницаемым для поддержания естественного микроклимата в помещении и воздухообмена в нем. Лучшим материалом для этой части является мембранная гидроизоляционная лента, которая обладает преимуществами особой мембранной структуры и при этом способностью задерживать влагу.

Звукоизоляция и сохранение тепла в помещении – это задачи, реализация которых зависит от центрального слоя окошек. Так как от качества материала будет зависеть защита помещения от холодного воздуха, поступающего с улицы, к его выбору стоит подойти особенно тщательно. Лучшим в данном отношении является уплотнитель из пенополиуретана.

Внутренний слой должен обладать совокупностью свойств, так как именно за счет него тепло может сохраняться внутри здания, при этом особенно важна его способность защищать конструкцию от влаги. Идеальным материалом для этой части конструкции является бутиловая, или металлизированная лента, которая имеет клеевую основу, обеспечивающую быстрое и при этом надежное крепление.

Перечисленные материалы являются не единственными, однако именно они обладают привлекательным сочетанием удобства в использовании, безопасностью и надежностью.

Поэтому для установки пластиковых оконных конструкций нужно обращаться в фирму, которая зарекомендовала свою работу с лучшей стороны на протяжении многих лет, и именно мы являемся такой компанией. Обращайтесь за установкой к нам, ведь установленное правильное окно — это залог тепла и уюта в Вашем доме.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно