Цена на пластиковые окна

Продажа пластиковых окон высокого качества, демократичность цен на услуги по установке пластиковых окон, профессиональное консультирование при выборе стеклопакетов, низкие цены, возможность заказа доставки – все эти услуги предоставляет для вас наша компания!

Компания «Окна Мастер» вот уже несколько лет является сильной и конкурентоспособной организацией, предоставляющей покупателям огромный выбор комплектующих для пластиковых окон, таких как жалюзи, шторы и сетки — и все это по доступным ценам.

Пластиковые окна из профиля ПВХ – это экологически чистая продукция, изготовление которой выполняется в любой конфигурации и в разнообразной цветовой гамме. Эстетика внешнего вида прекрасно сочетается с простотой в эксплуатации. Благодаря высокому качеству фурнитуры и комплектующих эксплуатационный период пластиковых окон значительно возрастает. Уход за пластиковыми окнами требует минимальных затрат сил и времени. Шумо- и теплоизоляция как следствие отличной герметичности стеклопакетов и плотности притворов в помещении, в котором они установлены, имеют достаточно высокие показатели в любую погоду и при наличии любых видов уличного шума. Пластиковые окна ПВХ отличаются высокими характеристиками эксплуатации, отсутствием деформации в период их использования, устойчивостью к перепадам температуры, способностью выдерживать сильные порывы ветра. И это несмотря на невысокую цену пластиковых окон.

Параметры стеклопакета Обычный двухкамерный 32 мм Энергосберегающий двухкамерный 32 мм
1. Сопротивление теплопередачи по центру м2, С/Вт 0,54 0,85
2. Коэффициент звукоизоляции, Дб 32 33
3. Пропускание УФ, % 49,8 30,1

Фактор цены стал основным определяющим аргументом при выборе производителя. Цены на пластиковые окна нашей компании дают возможность оставить довольным представителя любой категории покупателей. Можно выбрать именно то, что подойдет конкретно взятому заказчику и по цене, и по дизайну. На сайте представлен раздел «калькулятор цен пластиковых окон».

Наша компания в Екатеринбурге представляет пластиковые системы фирмы КВЕ. Окна пластиковые, цены на которые дешевле чем в других компаниях, уже давно зарекомендовали себя на рынке как продукт высокого качества и надежности.

 

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно