Установка окон на балкон и на лоджии

Использование комплексного подхода в области монтажа пластиковых конструкций на лоджиях и балконах

Можно ли использовать бесценные квадратные метры балкона? Как сделать его не источником шума, холода, пыли и не местом для хранения хлама, а действительно полезной частью дома? Очень просто, ведь для этого необходимо выполнить его остекление с использованием пластиковых конструкций, которые красивы и удобны. Цены на данные услуги могут сильно отличаться в зависимости от конструктивных особенностей моделей, типа фурнитуры и профиля.

Можно выделить два наиболее интересных и популярных решения в сфере отделки лоджий и балконов:
1.Остекление с использованием алюминиевого профиля, которое защищает балкон от внешних условий, но не от холодного воздуха.
2.Остекление с применением пластика, позволяющее поддерживать особый микроклимат в помещении.

Каждый из этих вариантов имеет, как преимущества, так и недостатки, о которых стоит помнить во время выбора. Теплое остекление по праву считается лучшим, так как с его помощью можно сделать не только балкон, но и всю квартиру максимально теплой и уютной, за счет прекрасной шумоизоляции.

Преимущества ПВХ конструкций в остеклении лоджий и балконов:

1. Максимальное количество солнца и тепла в доме. Знаете ли вы, что использование специализированных стекол для балконных конструкций обеспечивает возможность поддержания тут максимально комфортной температуры, которая лишь немного отличается от комнатной? Вы забудете о том, что такое промерзание в зимний период, холод, ветер, шум и сможете насладиться красивым и уютным балконом, который станет вашим любимым местом и даже зимним садом, если вы этого пожелаете.

2. Отсутствие уличного шума. Если вы живете неподалеку от дороги, стеклопакеты толщиной 32 мм станут великолепной защитой вашего дома. 3. Появление широких возможностей использования пространства. Конструкции LG Hausys, а также KBE обладают комплексом свойств, которые открывают новые возможности для использования балконного пространства.

4. Обилие возможностей дизайна. Вы хотели воплотить разнообразные фантазии в отделке интерьера? Теперь это возможно за счет обилия форм конструкций для остекления и вариантов профиля. Смелые и нежные оттенки, интересные фактуры с имитацией натуральных материалов, — все это доступно!

Однако, стоит помнить и о некоторых конструктивных особенностях, которые должны быть учтены до начала работ. Опытный специалист оценит специфику парапета и прочие важные детали во время замеров. Балкон будет не только красивым, но и удобным исключительно при условии сотрудничества с профессионалами!

Алюминиевые конструкции – простой и доступный вариант

Использование конструкций, изготовленных из алюминиевого профиля – это привлекательный и при этом бюджетный вариант, так как цена таких раздвижных систем невысока. Они не имеют теплоизоляционных свойств и возможности защиты от шума, однако при этом с их помощью можно сэкономить место, что идеально для балконов малой площади. Холодная отделка с использованием конструкций из тонкого металла – это хорошая защита от ветра, осадков, внешних воздействий, при этом срок службы такой конструкции составляет годы.

Во сколько обойдется отделка лоджии?

Сделать балкон функциональным, красивым, удобным и уютным просто, для этого достаточно правильно подобрать материал и выполнить остекление, однако при этом цена вопроса всегда будет индивидуальной, она складывается из совокупности факторов, среди которых стоит выделить такие, как:
1.Стоимость самой конструкции.
2.Наличие, или отсутствие дополнительных декоративных элементов.
3.Затраты на доставку.
4.Стоимость монтажа и отделочных работ.

У современных заказчиков есть возможность выбора вариантов отделки лоджии, или балкона на любой достаток и вкус. Использовать классические конструкции, или же варианты, имеющие индивидуальный дизайн, дополненные необычными декоративными вставками, фактурными элементами, — все это заказчик может делать по собственному усмотрению. Неожиданных затрат в данной сфере можно избежать за счет предварительной разработки специального проекта, стоимость которого будет определена до начала выполнения работ.

Какой вариант станет идеальным для вас? Что подчеркнет конструктивные преимущества балкона и сделает его максимально удобным? Ответить на этот вопрос вам помогут наши менеджеры, с которыми вы можете связаться через форму он-лайн заявки на сайте, или же по телефону.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно