Установка окон века

Каждый владелец старой деревянной рамы знает весь спектр неудобств. Это бесконечные сквозняки, слышимость, необходимость ежегодной обработки рам (удалении старого покрытия, зашкуривание, покраска). Не редко застройщик сдает новое жилье с деревянными окнами, которые хоть и новые, но в недалеком будущем проявят себя не с лучшей стороны. Мы предлагаем вам заменить деревянные ремы советского образца современными окнами века из пластика, обладающие массой достоинств.

В нашей фирме устанавливаются окна немецкой фирмы ВЕКА. Высокое качество изделия обеспечит надежную защиту от уличных звуков, непогоды и сквозняков. Ухаживать за пластиковыми окнами века очень просто, начиная от мытья и заканчивая им же. Нет необходимости регулярно перекрашивать и готовить рамы к зиме. Грамотная установка и прекрасные качественные характеристики окон гарантируют отсутствие деформации материала в процессе эксплуатации. Разумеется, внешняя привлекательность пластикового окна тоже имеет значение и в нашей продукции фирмы века обеспечивается в полной мере.

Ставшие классикой профили VEKA Euroline могут похвастаться улучшенными характеристиками качества. Они обладают высоким уровнем защиты от холода и шума. Сам пластик не меняет своих свойств от воздействия внешних факторов. Окна VEKA Alfaline – это гарантия защиты от крепкого мороза, равно как и шестикамерный профиль шириной 90 мм, который пользуется заслуженной популярностью в регионах с суровыми зимами.

Помимо качественных характеристик окон века, имеет значение и возможность выполнения различных вариантов конфигурации окна. В нашей компании без труда можно заказать стандартные рамы с двумя и тремя створками, с дверью для выхода на балкон или без нее. Заказчик сам выбирает какая створка будет глухой, а какую следует сделать открывающейся. Чем больше подвижных элементов, тем выше стоимость окна и больше удобства при уходе. Владельцам квартир верхних этажей городских квартир рекомендуется не экономить и делать больше раскрывающихся створок, чтобы не высовываться из окна при мытье.

Правильная установка оконного блока

Всем известно, насколько важно быть уверенным в грамотном монтаже пластикового окна. Непредсказуемость погодных условий требует особого внимания к креплению рамы. Приобретение окна из качественного материала – это половина успеха, нужно еще обеспечить правильную установку. Клиент может потратиться на дорогостоящий многокамерных профиль с массой дополнительных функций, но не получить обещанные свойства в виду неудачного монтажа. Если мастер произвел ошибочные замеры, невнимательно произвел установку и пожалел пены, то окно может не только перекоситься, но и потрескаться. А также не редки случаи появления плесени, конденсата и сохранения былых сквозняков. Конечно, радость от такой покупки быстро померкнет.

Установка окон по ГОСТу

Наша компания уделяет повышенное внимание к квалификации сотрудников, на плечи которых ложится ответственность за репутацию всей фирмы. Последовательность работ выдерживается неукоснительно. Выездной мастер проводит правильный замер оконного проема и только после этой процедуры менеджеры смогут озвучить конечную стоимость заказа. Дело в том, что каждый дом обладает индивидуальными характеристиками и может потребоваться дополнительный объем работ и материалов. Как правило, обыватели не видят значимые строительные огрехи, но наши мастера наглядно продемонстрируют их и предложат варианты решения проблем. Сама установка пластикового окна проводится строго в соответствии с ГОСТом. Все швы и щели надежно герметизируются, что позволит гарантировать надежную защиту от проникновения влаги внутрь помещения. Кроме того, мы рекомендует использовать дополнительный уровень защиты монтажной пены, которая имеет свойство терять свои качества под воздействием внешней среды. Эти и многие другие особенности монтажа пластиковых окон, а также деревянных, позволит клиенту долгие годы наслаждаться всеми преимуществами качественных изделий.

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно