Установка пластиковых окон ПВХ цены

Наиболее ответственный этап – установка пластиковых окон. Относительно невысокая цена и качество монтажа, осуществляемого знающими свое дело и имеющими огромный опыт работы высококвалифицированными рабочими, обеспечат вашим окнам ПВХ продолжительный срок службы. Компания Окна Мастер гарантирует не только ответственный квалифицированный подход к установке пластиковых окон, но и возможность сделать это без лишних финансовых вложений, экономя на затратах по эксплуатации.

Установка окон ПВХ, осуществляемая бригадой квалифицированных рабочих и производимый в строгом соответствии со стандартами ГОСТ при использовании высококачественных материалов, а также современных инструментов и надежной фурнитуры, станет залогом продолжительной и исправной службы ваших светопрозрачных систем. Возникающие в процессе установки окон сложные задачи будут с легкостью решены нашими сотрудниками, глубокие знания которых накоплены в результате опыта и многолетней практики.

Что касается сроков установки – и здесь компания Окна Мастер с отличием справляется с установленными заказчиком сроками. Специалисты компании, в совершенстве владеющие особенностями монтажа окон ПВХ, произведут профессиональный монтаж оперативно и качественно изготовленных систем в любое удобное для вас время точно в срок. Доставка заказа в Екатеринбург и последующие монтажные работы займут минимум времени на их осуществление.

Специфика установки окон ПВХ – соблюдение технических правил, учет всех мельчайших деталей, включая погодные условия. Так, при температуре ниже +15˚С монтажные работы производить нельзя. Это связано с тем, что при низкой температуре воздуха монтажная пена не увеличится в объеме, что приведет к неисправимым последствиям.

Прежде чем приступить к изготовлению и монтажу оконных систем, сотрудники нашей компании с помощью специальных инструментов проведут все замеры, исключающие возможные отклонения от нормы.  Непосредственно сама установка окон ПВХ в соответствии с государственными стандартами начинается демонтажем старых оконных систем. Подготавливается поверхность для того, чтобы пыль и грязь не разносились по жилому помещению, все монтажные работы производятся аккуратно и профессионально. Важнейшим аспектом установки пластиковых систем является замер положения профиля внутри оконного проема в соответствии со стандартами ГОСТ. Заключающий этап установки – монтаж откосов, гармонично сочетающий в себе привлекательность и теплоизоляцию оконной системы.

Во избежание дефектов и негативных последствий доверяйте монтаж квалифицированным профессионалам!

закрыть

Рассчитать стоимость сейчас

Вызвать замерщика бесплатно